российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае появился журнал для туристов – Welcome to Perm

В Пермском крае появился журнал для туристов – Welcome to Perm. Журнал издается по инициативе краевого министерства торговли в рамках программы развития туризма в Пермском крае.

«Welcome to Perm расскажет об уникальности Пермского края: его природе, старинных традициях, удивительной истории и богатой культуре, а также обо всем самом интересном, что происходит в крае сегодня», – таким обращением губернатора Пермского края Олега Чиркунова к читателям открылся журнал.

Журнал Welcome to Perm раскроет секреты Пермского края не только пермякам и жителям соседних регионов, но и иностранным гостям, специально для которых резюме большинства статей представлены на английском языке.

Из первого номера журнала вы сможете узнать много нового о финалисте конкурса «Семь чудес света России» – Кунгурской ледяной пещере. Этому природному феномену посвящена центральная статья первого выпуска журнала. Также в первом выпуске журнала Welcome to Perm вы найдете подробную информацию об этнофутуристическом фестивале КАМВА и о крупномасштабном международном форуме Пилорама, только что с большим успехом прошедших в Пермском крае.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 05.08.08

Шесть пермских школ уже готовы к началу учебного года. / В Перми на территории детского сада преступник ограбил ребенка. / Уборочная кампания в Пермском крае планируется на середину августа. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках