российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки стали серебряными призерами Первенства Мира по классическому парашютизму

Пермские парашютисты стали серебряными призерами Первенства Мира по классическому парашютизму. Соревнование проходило с 26 июля по 3 августа в г.Лученец (Словакия). Право представлять Россию на международном соревновании получили только 4 наиболее рейтинговых спортсмена страны, в числе которых пермяки Таисия Кривощекова и Евгений Боровик. В прыжках на точность приземления, которые выполняются с высоты 1 200 метров, Таисия Кривощекова показала 4 результат, а ее коллега по команде Евгений Боровик – 9. Победители также определялись по сумме очков, набранных за выполнение акробатики и прыжков на точность приземления. По итогам двух упражнений (двоеборье) Таисия Кривощекова стала призеркой Первенства Мира, а Евгений Боровик занял 6 позицию в общем рейтинге молодых парашютистов мира.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.08.08

В Пермском крае женщина подожгла себя в овощной яме. / «Росгосстрах» застраховал пассажиров, путешествующих на теплоходах Камского речного пароходства. / В Пермском крае появился журнал для туристов – Welcome to Perm. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках