российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один человек погиб, двое пострадали при пожаре в Перми

Пожар с гибелью и травмированием людей произошел в Орджоникидзевском районе г.Перми. Горела квартира на пятом этаже 5-ти этажного жилого дома по ул. Веденеева. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, прибывшие по тревоге пожарные проникли в квартиру и обнаружили на кухне тело мужчины 1957г.р. Из горящей квартиры пожарными была спасена женщина 1930г.р. и мужчина 1958 г.р.. Мужчина с ожогами тела на площади 25% был госпитализирован в ожоговый центр. Причина пожара – неосторожность при курении погибшего.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.08.08

Пермяки стали серебряными призерами Первенства Мира по классическому парашютизму. / В Пермском крае женщина подожгла себя в овощной яме. / «Росгосстрах» застраховал пассажиров, путешествующих на теплоходах Камского речного пароходства. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках