российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми составили рейтинг самых благоустроенных районов города

Городская инспекция по контролю за использованием территории провела комплексную проверку благоустройства в районах Перми. Инспекторы оценивали территории районов по традиционным критериям – это состояние улично-дорожной сети, внутриквартальных проездов, контейнерных площадок, объектов озеленения, бульваров, проспектов, набережных, малых архитектурных форм, лесов. По результатам комплексной проверки благоустройства территорий в июле лидерами признаны Ленинский и Свердловский районы города. Худшую оценку получил Индустриальный район.

Напомним, с начала 2008 года действует система проверок и оценки состояния благоустройства в районах. В составе самих райадминистраций действуют районные инспекции по контролю за использованием территории (ИКИТР). Общегородские комплексные проверки осуществляет городская инспекция. Проверки силами инспекций ведутся регулярно в течение всего лета, все факты нарушения правил содержания территории фиксируются с помощью фотоаппаратов.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.08.08

В Перми впервые начинается суд над похитителями люков коммунальных сетей. / У «Справедливой России» закончились деньги. / В Краснокамске в честь Олимпийских игр в Пекине откроется новый спортивный комплекс (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках