российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лысьве установлена первая в городе веб-камера (Пермский край)

В Лысьве установлена первая в городе веб-камера. Она установлена на крыше здания по ул. Смышляева, 38. Камера позволяет в любой момент времени из любой точки мира увидеть перекрёсток улиц Металлистов и Смышляева. Камера передаёт изображения в режиме слайд-шоу. Можно изменять частоту обновления, размер и качество изображения.

Отметим, что веб-камеры уже давно стали не просто популярным, а необходимым сервисом. Их устанавливают на улицах города, в офисах, в магазинах. Они несут познавательную, рекламную роль, а также помогают регулировать вопросы безопасности.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.08.08

В Пермь по приглашению губернатора Олега Чиркунова приехал известный швейцарский архитектор Петер Цумптор. / 16 августа в селе Уинское состоится Прикамский фестиваль меда. / Власти Перми составили рейтинг самых благоустроенных районов города. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках