российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки, попавшие накануне в аварию в республике Татарстан, возвращаются в Пермь

Пермяки, попавшие накануне в аварию в республике Татарстан, возвращаются в Пермь. Сегодня принято решение о возвращении всей группы туристов в Пермь, кроме 4 человек, оставленных в больнице. Это Рубцова Наталья, 1976 г.р., – перелом тела 2-го позвонка, Бурылов Денис, 1981 г.р., – подвывих 4-го шейного позвонка, Бурылова Вероника, 1986 г.р., – закрытый перелом правой ключицы и Ожгихина Нина, 1955 г.р., – перелом тела 7-го позвонка.

Главный врач центральной районной больницы поселка Апастово республики Татарстан после осмотра выписал из больницы пятерых пострадавших во вчерашней автокатастрофе пермяков по состоянию здоровья. Остальные четверо травмированных пока останутся на лечении в больнице, – сообщает ГУ МЧС РФ по Пермскому краю. Владелец автобуса, попавшего в аварию, предоставил другой автобус марки Mercedes 404 для транспортировки пострадавших домой.

Напомним, 4 августа в районе п. Апастово республики Татарстан опрокинулся туристический автобус, следовавший по маршруту Пермь – Адлер. В результате опрокидывания туристического автобуса из 32 пассажиров пострадало 9 человек. По предварительной информации автобус был исправен, и авария произошла в результате того, что водитель не справился с управлением на повороте и въехал в кювет, после чего автобус лег на бок.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.08.08

Завтра будет отключено водоснабжение в пермском микрорайоне Краснова. / В Лысьве установлена первая в городе веб-камера (Пермский край). / В Пермь по приглашению губернатора Олега Чиркунова приехал известный швейцарский архитектор Петер Цумптор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках