российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми оценили промежуточные итоги дорожного сезона-2008 на «удовлетворительно»

Комитет по городскому хозяйству и муниципальной собственности Пермской городской Думы удовлетворительно оценил промежуточные итоги дорожного сезона-2008 в Перми.

В рамках выездного заседания комитета Пермской городской Думы по городскому хозяйству и муниципальной собственности депутаты совместно с представителями управления внешнего благоустройства администрации Перми оценили деятельность подрядных организаций по капитальному ремонту улиц краевого центра.

В ходе выезда были осмотрены уже сданные дороги (ул. Локомотивная, Малкова, Стахановская), и те, которые ремонтируются в данный момент (ул. Подлесная). По словам председателя комитета по городскому хозяйству Максима Тебелева, за последние три года в краевом центре налицо рост качества собственно дорожных работ, хотя остаются вопросы в части благоустройства прилегающей территории, состояния газонов и тротуаров. Члены думского комитета по городскому хозяйству и муниципальной собственности удовлетворительно оценили промежуточные итоги дорожного сезона-2008. Администрации города рекомендовано усилить работу по контролю за соблюдением сроков капитального ремонта улиц и до 1 октября предоставить в Пермскую городскую Думу информацию по соответствию ремонтных работ утвержденным графикам.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.08.08

В Перми стритрейсерам напомнили о тишине. / Вторая очередь Красавинского моста через Каму будет сдана в сентябре (Пермский край). / Олег Чиркунов заявил о готовности Пермского края выделять земельные участки под строительство жилья для ученых. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках