российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Камская долина» с проектом поселка «Южная усадьба» победила в конкурсе «Объект года» (Пермский край)

Строительная компания «Камская долина», входящая в группу KD GROUP, с проектом поселка «Южная усадьба» победила в краевом конкурсе «Объект 2007 года».

Загородный поселок «Южная усадьба» – первый опыт «Камской долины» в области коттеджного строительства и принципиально новый для Пермского региона комплексный подход к строительству загородного поселка. В 2007 году сдана первая очередь поселка, параллельно началась застройка площадки в 54 гектара.

По многим параметрам «Южная усадьба» способна устанавливать ориентиры для других поселков бизнес-класса: местоположение поселка, архитектурный облик, организация подъездных путей, наличие качественных инженерных коммуникаций, охраны, разработка устава поселка и др.

Кроме этого, ОАО «Камская долина» заняла первое место в краевом конкурсе «Лучший застройщик в инвестиционно-строительной деятельности Пермского края за 2007 год».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 07.08.08

7 и 8 августа 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Перми в этом году будет разработан проект благоустройства Черняевского лесопарка. / Объем рынка рекламы в Рунете достиг $600 миллионов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках