российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В текущем году в прикамских зданиях судов отмечено несколько попыток незаконного проноса огнестрельного оружия, ножей и отверток

В Прикамье судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов пресекли за первое полугодие этого года тысячи противоправных действий в судах. Чего только не пытаются пронести в суд: и ножи, и отвертки, и пистолеты, – сообщает Управление ФССП по Пермскому краю. Только за 6 месяцев этого года приставами Прикамья пресечены попытки проноса 23 единиц огнестрельного оружия, 414 колюще-режущих предметов, газового, травматического, пневматического и т.п. оружия – 164 единиц и 216 боеприпасов к ним, 4 устройства самообороны («Удар», «Стражник»), 1 электрошоковое устройство и 270 иных запрещенных предметов (отвертки, гвозди, лезвия и т.п.). Было пресечено 2 случая попытки проноса наркотических веществ в здание суда. Чаще всего пытаются пронести запрещенные предметы потерпевшие и свидетели по уголовным делам.

Кроме того, известны случаи попытки пронести в здание суда охотничий нож длиной более 30 см и большие канцелярские ножницы.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.08.08

Елена Громова назначена на должность руководителя дорожного агентства Пермского края. / Потребители заплатят за реформу РАО «ЕЭС»: обзор прессы. / «Камская долина» с проектом поселка «Южная усадьба» победила в конкурсе «Объект года» (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках