российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Осенью этого года пермяки запустят на одном из федеральных каналов уникальный для России юмористический проект

Осенью этого года пермская команда «Парма» запустит на одном из федеральных каналов уникальный для России музыкально-юмористический проект. Проект под названием «Шоу музыкальных диверсий» планирует выйти на экран, скорее всего, в сентябре этого года. Как сообщил креативный директор команды «Парма» Александр Смирнов, проект находится на стыке самых востребованных жанров – юмора и музыки. Сегодня готовится первый выпуск телепередачи «Шоу музыкальных диверсий». Планируется, что она будет выходить примерно раз в месяц.

«Это серьезный проект. Впервые пермская творческая группа делает большой проект на федеральном канале. Мы постараемся, чтобы наш продукт отличался от всех остальных», – сообщил Александр Смирнов.

В настоящее время готов сценарий телепередачи, решены финансовые вопросы, идут кастинги, набирается команда. Съемки телепередачи будут проходить на студии в Останкино.

Что касается финансирования проекта, то, по словам Александра Смирнова, «проект будет стоить сотни тысяч долларов. Хотя конкретную цифру пермяки не знают, т.к. им не говорят». Также умалчивается пока и название самого телеканала, который заказал проект «Шоу музыкальных диверсий». «Мы боимся сглазить, ведь съемки еще не начались. Скажем только, что название этого телеканала состоит из трех букв», – отшутился директор «Пармы»

Стоит добавить, что в рамках подготовки к съемкам в Перми пройдет тестовая вечеринка, где пермским зрителям покажут материал, который, возможно, войдет в первый выпуск телепередачи. Вечеринка состоится 14 августа в клубе «Мама».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.08.08

Марат Биматов назначен на должность министра развития торговли и предпринимательства Пермского края. / В Перми из-за аварии на водоводе отключено водоснабжение микрорайона Нагорный, Авиагородок и частично Балатово. / Шеварнадзе рассказал украинским журналистам о распаде России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках