российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в городах Прикамья для новобрачных организуют масштабные свадебные гуляния

Завтра, 8 августа, в городах Прикамья пройдут масштабные свадебные гуляния. Например, в Березниках на этот день подано более 60 заявлений на регистрацию брака. В городе пройдет

праздничный бал молодоженов, затем молодые в «Автобусе счастья» едут в Усолье, в дом-музей князей Голициных. Закончится праздник у Вечного огня массовым возложением цветов.

48 пар в этот день будут зарегистрированы в Чайковском муниципальном районе.

Регистрация в этот день будет проходить в трех местах – ЗАГСе, Дворце Молодежи и музыкальном училище.

Самая большая за последнее время свадьба в Чусовом состоится также 8 августа. Около двадцати пар решили заключить свой брачный союз именно в этот день. Торжественная церемония состоится 8 августа у памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.08.08

В Соликамском районе директор школы подозревается в служебном подлоге, получении взятки и растрате (Пермский край). / 25% пермяков считают, что в будущем вполне вероятна ядерная война, – социологи. / Осенью этого года пермяки запустят на одном из федеральных каналов уникальный для России юмористический проект. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках