российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Пермском крае впервые пройдут российские соревнования по аквабайку

С 9 по 10 августа в санатории «Демидково» пройдет V этап Кубка России по аквабайку. Впервые рейтинговые соревнования российского масштаба пройдут в Пермском крае. В соревновании примут участие спортсмены из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Брянска, Нового Уренгоя, Краснодара, Ижевска, Перми. Профессионалы и любители на протяжении двух дней будут соревноваться на территории «Демидково». Гостями мероприятия станут не менее 1000 человек (в том числе VIP-клиенты). Желающие смогут узнать подробности квалификационных заездов, требования к экипировке и правила гонок. На протяжении двух дней гостей ожидает шоу-программа нон-стоп.

Аквабайк является элитным видом спорта, дорогим и относительно новым для Пермского края. Объемы продаж дилеров в крае свидетельствуют о растущем спросе на гидроциклы. Все большее количество клиентов не только использует их для рекреационного отдыха, но и совершенствует мастерство владения техникой.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.08.08

Пермский микрорайон Разгуляй лишится трамвайного депо. / Завтра в городах Прикамья для новобрачных организуют масштабные свадебные гуляния. / В Соликамском районе директор школы подозревается в служебном подлоге, получении взятки и растрате (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках