российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Товарный знак для бренда «Пермская картошка» разработает известный российский дизайнер Дмитрий Кавко

Товарный знак для бренда «Пермская картошка» разработает известный российский дизайнер Дмитрий Кавко. Эскизы будут представлены в краевое министерство сельского хозяйства уже завтра.

Напомним, в сентябре продукт под торговой маркой «Пермская картошка» поступит в торговые сети нашего региона. В рамках проекта «7 важных дел» губернатор Олег Чиркунов поставил задачу завоевывать внутренний и российский рынки. Под брендом «Пермская картошка» работают лучшие картофелеводческие хозяйства нашего края.

Дмитрий Кавко родился в Перми в 1974г. Авторский коллектив под его руководством разработал дизайн спортивной формы для олимпийской сборной России. Сейчас он работает в дизайн-бюро Ostengruppe. Закончил Высшую Академию Графического дизайна в 2003 году. Награжден дипломом международной бьеннале «Золотая пчела» (2005). Участвовал в международной бьеннале Chaumont, France (2005). Получил первую премию DIA 2005, номинация графический дизайн. Среди реализованных проектов – фотоальбом «Страна. 50-е», дизайн-концепция журнала «Популярные финансы».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 07.08.08

Пермская прокуратура создает очередной орган – на этот раз по защите предпринимателей. / В выходные в Пермском крае впервые пройдут российские соревнования по аквабайку. / Пермский микрорайон Разгуляй лишится трамвайного депо. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках