российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми судебные приставы снесли четыре незаконные постройки

В Перми судебные приставы снесли четыре незаконные постройки. Как отмечает пресс-служба ведомства, в практике судебных приставов случаи принудительного демонтажа незаконно возведенных построек – не редкость. Однако, со сносом такого масштаба служба сталкивается впервые.

В отделе судебных приставов по Орджоникидзевскому району г. Перми УФССП России по Пермскому краю на исполнении находятся семь исполнительных производств, возбужденных на основании решения Орджоникидзевского районного суда г. Перми о сносе самовольных построек по адресу: г. Пермь, ул. Лянгасова, 3, ул. Верхневишерская, 62, Верхневишерская, 76, ул. Верхневишерская, 79 и освобождению земельных участков.

В связи с тем, что в срок для добровольного исполнения требования судебного пристава должниками не исполнено, было принято решение о принудительном исполнении решений суда.

Взыскателем – Администрацией Орджоникидзевского района г. Перми для проведения данных работ была привлечена подрядная организация. В соответствии с законом расходы взыскателя по найму рабочих отнесены к расходам по исполнительным действиям и подлежат последующему возмещению должниками.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 08.08.08

Новый руководитель Дорожного агентства Пермского края обещает заняться улучшением планирования ремонтных работ для уменьшения количества пробок. / Пермский автовокзал предложит пассажирам добровольное страхование от несчастных случаев на время поездки. / «МРСК Урала» планирует досрочно запустить обновленную линию Дивья – Искра, обеспечивающую энергией Добрянский район (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках