российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае повздорили пьяные пенсионеры – один забил другого до смерти бутылкой

В Пермском крае прокуратура завершила расследование конфликта, вспыхнувшего между двумя пожилыми жителями Чернушинского района.

11 мая в селе Ананьино Чернушинского района местные жители Климов Иван Абрамович 1943 года рождения, и его знакомый Помелов Валентин Васильевич 1937 года рождения распивали спиртные напитки, после чего между ними возникла ссора, в ходе которой Климов выражался в адрес Помелова нецензурными словами.

В ответ на оскорбления Помелов ударил кулаком Климова в лицо, а затем, вооружившись стеклянной бутылкой, нанес ему не менее 35 ударов по телу и голове. От полученных телесных повреждений Климов скончался.

Обвиняемый Помелов вину в совершении преступления признал полностью, от дачи показаний отказался, так как происходившие события не помнит.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 08.08.08

В Пермском крае в сентябре будет создана общественная комиссия по контролю за соблюдением прав заключенных. / В Перми судебные приставы снесли четыре незаконные постройки. / Новый руководитель Дорожного агентства Пермского края обещает заняться улучшением планирования ремонтных работ для уменьшения количества пробок. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках