Банк «Урал ФД» и строительная компания «Камская долина» заключили соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является развитие взаимодействия между банком «Урал ФД» и компанией «Камская долина» в рамках направления Private Banking.
Благодаря заключению данного соглашения, банк «Урал ФД» расширил перечень партнеров для VIP-клиентов. Строительная группа «Камская долина» более 16 лет успешно работает на рынке и предложит VIP- клиентам «Урал ФД» такие услуги, как:
управление строительством, оценка инвестиционных проектов, риэлторская деятельность, управление недвижимостью и др.
Достигнутое соглашение позволит VIP-клиентам банка значительно экономить личное время при совершении операций с недвижимостью.
Пермь, Александр Волков
Пермь. Другие новости 08.08.08
9, 10 и 11 августа 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / На Урале появились добровольцы, желающие повоевать с Грузией. / Выступление группы Су-27 в Екатеринбурге отменено в связи с войной на Кавказе. Читать дальше
© 2008, «Новый Регион – Пермь»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».