российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банк «Урал ФД» заключил договор о сотрудничестве с компанией «Камская долина» в рамках направления Private Banking (Пермский край)

Банк «Урал ФД» и строительная компания «Камская долина» заключили соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является развитие взаимодействия между банком «Урал ФД» и компанией «Камская долина» в рамках направления Private Banking.

Благодаря заключению данного соглашения, банк «Урал ФД» расширил перечень партнеров для VIP-клиентов. Строительная группа «Камская долина» более 16 лет успешно работает на рынке и предложит VIP- клиентам «Урал ФД» такие услуги, как:

управление строительством, оценка инвестиционных проектов, риэлторская деятельность, управление недвижимостью и др.

Достигнутое соглашение позволит VIP-клиентам банка значительно экономить личное время при совершении операций с недвижимостью.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 08.08.08

9, 10 и 11 августа 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / На Урале появились добровольцы, желающие повоевать с Грузией. / Выступление группы Су-27 в Екатеринбурге отменено в связи с войной на Кавказе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках