российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае рабочий птицефабрики «Пермская» зарезал своего начальника за «необоснованные претензии по качеству работы»

Следственным отделом по Пермскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю окончено расследование по уголовному делу рабочего ОАО «Птицефабрика Пермская» обвиняемого в убийстве своего начальника. По мнению 23-летнего рабочего, директор убойно-перерабатывающего комплекса ОАО «Птицефабрика Пермская» на протяжении длительного времени необоснованно предъявлял ему претензии по качеству работы.

Разрешить конфликт молодой человек решил убийством директора.

Вооружившись дома кухонным ножом, он отправился на работу. Явившись в цех, рабочий отказался выполнять свои трудовые обязанности и потребовал, чтобы к нему в помещение операторской явился директор, которому он объяснит свой отказ от работы.

Когда директор подошел в помещение операторской, молодой человек напал на него. Причиненные директору ножевые ранения были не совместимые с жизнью, мужчина скончался на месте преступления. Уголовное дело направлено в Пермский районный суд для рассмотрения по существу.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.08.08

В Чердынском районе заживо сгорели в доме три человека (Пермский край). / Грузию поймали на воровстве российского газа: обзор прессы. / 12 и 13 августа 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках