российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае осуждены три наркоторговца

В Пермском крае осуждены три наркоторговца. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, на скамье подсудимых оказались Тамара Волкова, Андрей Лебедев и Анна Лядова, обвиненные в торговле наркотиками на территории Краснокамска.

В начале 2008 года сотрудникам УБОП ГУВД по Пермскому краю поступила информация о том, что на территории города Краснокамска Пермского края на протяжении длительного времени Лебедев и его сожительница Лядова, занимаются сбытом наркотических средств. 12 февраля 2008 года во время «проверочной закупки» торговцы продали оперативникам два пакетика наркотических веществ.

Из показаний Лебедева и Лядовой было установлено, что героин они приобретали у гражданки Волковой, которая нигде не работала и в марте 2006 года освободилась из мест лишения, где отбывала наказание за аналогичное преступление.

Приговором суда Волкова осуждена к 9 годам лишения свободы, Лебедев к 6 годам 6 месяцам лишения свободы, Лядова к 5 годам лишения свободы. Лядовой предоставлена отсрочка от реального отбывания наказания до достижения ее ребенком 2008 года рождения четырнадцатилетнего возраста.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.08.08

Уральская и грузинская спортсменки на пекинской Олимпиаде заключили друг друга в объятия и расцеловались. / Медведев объявил о завершении операции по принуждению Грузии к миру. / В Прикамье остается острой проблема незаконных денежных поборов в школах и детсадах. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках