российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
80% сельхозпредприятий Пермского края по итогам полугодия оказались рентабельными

Сельхозпредприятия Пермского края достигли положительных финансовых результатов за первое полугодие 2008 года. С учетом субсидий из бюджетов получено 599,8 млн. рублей прибыли, это на 92 млн. руб. больше аналогичного периода прошлого года.

Положительные финансовые результаты по итогам 6 месяцев текущего года смогли достигнуть 80% хозяйств региона. Выручка от реализации увеличилась на 1,3 млн. рублей, или на 33 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рентабельность с учетом субсидий осталась на уровне прошлого года – 12 %, без субсидий – 4,4 %.

Основное влияние на рост прибыли в сельхозотрасли края оказали хозяйства Березовского, Больше-Сосновского, Верещагинского, Карагайского, Нытвенского, Октябрьского, Ординского, Сивинского, Чернушинского, Соликамского районов. В этих территориях прибыль без субсидий за отчетный период возросла более чем на 10 млн. руб.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.08.08

В Пермском крае осуждены три наркоторговца. / Уральская и грузинская спортсменки на пекинской Олимпиаде заключили друг друга в объятия и расцеловались. / Медведев объявил о завершении операции по принуждению Грузии к миру. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках