российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская команда успешно стартовала на открывшихся в Свердловской области корпоративных соревнованиях энергетиков МРСК

Команда филиала ОАО «МРСК Урала» – Пермэнерго успешно стартовала на открывшихся в Свердловской области корпоративных соревнованиях оперативно-выездных бригад предприятий, работающих под эгидой Уральской межрегиональной сетевой компании.

Пермяков представляют посланцы производственного отделения «Березниковские электрические сети», а их соперниками выступают энергетики из филиалов МРСК – Свердловэнерго, Челябэнерго, а также – из ОАО «Курганэнерго» и «ЕЭСК».

Этот, своеобразный смотр квалификации персонала компании призван стимулировать коллективы на достижение высокого уровня безопасности и надежности работы электрических сетей. В состав команд помимо членов ОВБ входят главные инженеры и диспетчеры районов электрических сетей. По итогам первого дня состязаний в профессиональном мастерстве, когда проверялись знания соревнующихся комплектации упрощенной ПС, бригадной машины ОВБ и порядок организации выезда и возврата бригад, команда Пермэнерго заняла первое место.

Соревнования продлятся всю неделю, и по их завершении жюри назовет не только лучшую в МРСК Урала команду, но и имена лучших специалистов из числа электромонтеров ОВБ, лучших – диспетчера и главного инженера РЭС.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.08.08

Зимний гольф, спелеотуризм и горнолыжный отдых получат развитие в Гремячинском районе Прикамья. / В Пермском крае в очереди в детские сады стоят около 43 тысяч детей. / 80% сельхозпредприятий Пермского края по итогам полугодия оказались рентабельными. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках