российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Камская долина» начала продажи жилья в новом пермском комплексе «Боровики»

Строительная группа KD-Group («Камская долина») начала продажи жилья в новом пермском комплексе «Боровики». Этот современный жилой комплекс расположился на окраине Дзержинского района на площади в 12 гектаров. Застройщик сохранит внутри комплекса существующий лесной массив площадью около 1,2 Га в части пешеходной аллеи. Этот микрорайон

подходит для тех, кто хочет уехать от беспокойной городской суеты, поселиться вблизи природы и насладиться тишиной и спокойствием.

Общая площадь возводимого жилья превысит 160 тыс. кв. м. 5% составят таун-хаусы – дома бизнес-класса. К каждой квартире прилагается отдельный гараж на одну машину. Комплексная система безопасности, включающая в себя ограждения, сигнализацию и профессиональную службу. На жилье эконом-класса отводится 90% всего строительства. Это квартиры в многоэтажных домах в черте массовой застройки. Владельцам автомобилей предоставлены услуги наземного паркинга во дворах домов.

В микрорайоне будут сосредоточены все необходимые объекты городской инфраструктуры – детский сад, магазины, кафе, поликлиника, пункты электросвязи и другие объекты сферы услуг. У каждого жилого дома будет игровая площадка для детей, а помещения свободного назначения на первых этажах жилых домов могут быть использованы под фитнес-центры. Для любителей спорта и активного отдыха будет построен спортивный комплекс для физкультурно-оздоровительных занятий и организованы современные спортивные игровые площадки. Центр микрорайона облагородит городской парк.

Строительство микрорайона началось в прошлом году. В декабре 2010 года Боровики планируется сдать «под ключ».

По данным компании, стоимость жилья составляет на данном этапе 45 000 руб. за кв.м. В таунхаусах – 50 000 руб. за кв.м.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.08.08

Пермская команда успешно стартовала на открывшихся в Свердловской области корпоративных соревнованиях энергетиков МРСК. / Зимний гольф, спелеотуризм и горнолыжный отдых получат развитие в Гремячинском районе Прикамья. / В Пермском крае в очереди в детские сады стоят около 43 тысяч детей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках