российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Прикамье стартует Всероссийская акция «Внимание – дети!"

В Прикамье с 18 августа по 14 сентября будет проведено Всероссийское целевое профилактическое мероприятие «Внимание – дети!". Акция проходит в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, улучшения адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы.

Стоит отметить, что количество дорожных травм особенно увеличивается в августе-сентябре, когда дети и подростки возвращаются после летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения транспорта на дорогах.

На сегодня в Российской Федерации продолжает оставаться высоким уровень детского дорожно-транспортного травматизма. Общее количество ДТП, в которых погибли или получили ранения дети, остается высоким в стране. Акция намерена повысить безопасность детей на дорогах.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.08.08

27 августа в Перми пройдет День российского кино. / В Пермском крае не удается потушить торфяной пожар. / Торговля арбузами в Перми разрешена лишь в 8 точках, расположенных на въездах в город. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках