российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Пермского края стала бронзовым призером Чемпионата России по мотоциклетному кроссу

С 15 по 17 августа в Перми проходил 3 этап Чемпионата России по мотоциклетному кроссу. По итогам прошедших этапов сборная команда Пермского края занимает 3 место.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие мотокроссмены России: спортсмены из городов Каменск-Уральский, Челябинск, Пенза, Ноябрьск, Нефтеюганск, Самарской, Волгоградской и Московской областей.

В первый день соревнований определялись победители среди мотоциклистов в классе 65 см3 . По итогам двух заездов бронзовым призерам в этой зачетной группе стал спортсмен из Кунгура.

Во второй день соревнования третье место завоевал пермский спортсмен. Команды-призеры 3 этапа Чемпионата России по сумме очков являются также лидерами в общей таблице по итогам всех состоявшихся этапов Чемпионата России. Это спортсмены из Челябинска (1 место), из Каменск-Уральского (2 место) и Перми (3 место). Сильнейшим спортсменам предстоит выступить еще на 2 этапах Чемпионата России, прежде чем определятся окончательные победители главного российского соревнования.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.08.08

За три месяца в Прикамье уничтожено более 70 кг наркотикосодержащих растений. / Сегодня в Прикамье стартует Всероссийская акция «Внимание – дети!". / 27 августа в Перми пройдет День российского кино. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках