российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ребенок заживо сгорел в гараже

Пожар с гибелью ребенка произошел 16 августа в Свердловском районе г.Перми.

Два мальчика 9-ти и 7-ми лет играли в гаражах по ул.Старцева. Через пролом в задней стенке дети проникли внутрь одного из гаражей. В гараже оказался бензин. Мальчики решили подсветить в темном гараже с помощью зажигалки. Внутри гаража возник пожар. 7-летний ребенок успел выскочить из горящего гаража, а другому мальчику путь к спасению был отрезан огнем. Прибывшие по тревоге пожарные вскрыли дверь горящего гаража и обнаружили тело 9-ти летнего ребенка. Причина пожара – шалость детей с огнем.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.08.08

Команда Пермского края стала бронзовым призером Чемпионата России по мотоциклетному кроссу. / За три месяца в Прикамье уничтожено более 70 кг наркотикосодержащих растений. / Сегодня в Прикамье стартует Всероссийская акция «Внимание – дети!". Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках