российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Орлов возглавил ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» (Пермский край)

В минувшую пятницу Дмитрий Орлов был назначен генеральным директором ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика».

С 19 июля г-н Орлов решением совета директоров возглавил ОАО «Пермэнергосбыт», где раньше занимал пост первого заместителя генерального директора.

Руководство обеими сбытовыми компаниями передано акционерами Дмитрию Орлову в целях унификации подходов ведения бизнеса. Сейчас в обеих организациях ведется работа по приведению бизнес-процессов к единым стандартам.

Дмитрий Орлов родился в 1973 году. Окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Информационные системы в экономике». В энергетике работает с 2001 года. С 2001 по 2004 гг. работал в ОАО «Пермэнерго». В 2004-2005 гг. работал директором Филиала-Обособленного подразделения ОАО «Пермэнерго» «Энергосбыт». С 2005 года – первый заместитель генерального директора ОАО «Пермэнергосбыт».

ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» занимается сбытом электрической и тепловой энергии с июня 2004 года, на сегодняшний день ведет деятельность в 13 территориях Пермского края: Березниках, Верещагино, Горнозаводске, Гремячинске, Добрянке, Кизеле, Кунгуре, Нытве, Оханске, Очере, Соликамске, Суксуне, Чайковском. Число абонентов на сегодняшний день составляет 260 тыс. физических лиц и 5,5 тыс. юридических лиц.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.08.08

«Запад толкает на взаимоистребление православные Россию, Грузию и Украину», – репортаж из Цхинвала (ФОТО). / В Соликамске откроется школа для пенсионеров, где будут учить компьютерной грамотности и пользованию сотовым телефоном (Пермский край). / В течение этого года в Перми появится 50 новых автостоянок. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках