российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучший пермский рыбак сумел поймать 11,5 кг рыбы за 12 часов

В Пермском крае на р.Сылва завершился второй этап Чемпионата Пермского края по подводной охоте. В соревновании приняли участие 30 спортсменов из Перми, Краснокамска и Лысьвы. Подводные охотники выявляли сильнейших в командном и личном зачетах. Лучших определяли по наибольшему весу рыб: леща, язя, судака и щуки.

Лучший результат на прошедших соревнованиях показала команда «Оляпка» (г.Пермь).

Среди спортсменов, заявившихся в личном зачете, лучшим стал Олег Сасунов (общий вес рыбы – 11 кг 590 гр).

Свои трофеи рыбаки добывали в течение двух дней в отведенное организаторами время. Ежедневно с момента старта до момента финиша у них было ровно 6 часов. За это время спортсменам нужно было определить место «своего» старта, добраться до него, провести подводную охоту и вернуться в место базирования лагеря. После официального завершения соревнования из «сданной» рыбы сварили 80 литров ухи.

Завершающий 3 этап Чемпионата Пермского края Пермский краевой совет РОСТО(ДОСААФ) и Пермская краевая федерация подводных видов спорта проведут уже в октябре. Именно тогда будут определены чемпионы нашего региона в этом виде спорта.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.08.08

В Перми закончена реконструкция Пушкинского водовода. / Дмитрий Орлов возглавил ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» (Пермский край). / «Запад толкает на взаимоистребление православные Россию, Грузию и Украину», – репортаж из Цхинвала (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках