российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Через две недели пермские матросы-спасатели прекратят дежурство на городских пляжах

Пермские матросы-спасатели будут нести дежурство на городских пляжах еще 2 недели. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения, по контракту пляжные спасатели должны работать до 31 августа. Однако сроки дежурства матросов зависят от погодных условий, а точнее от прихода холодов. По словам специалистов, если в ближайшие дни установится постоянная холодная погода, матросы смогут прекратить дежурство раньше 31 августа. Однако в настоящее время матросы продолжают нести дежурство, не смотря на то, что пляжи города опустели. Итоги работы пляжных спасателей будут подведены в конце августа.

Напомним, в Перми сформирован отряд из 54 спасателей – матросов для дежурства на городских пляжах. Каждый пляж находится под контролем 8 спасателей. Стоит отметить, что в прошлом году в Перми в местах массового купания людей дежурили всего 24 спасателя.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.08.08

Завтра будет частично отключено водоснабжение пермского микрорайона Гайва. / Лучший пермский рыбак сумел поймать 11,5 кг рыбы за 12 часов. / В Перми закончена реконструкция Пушкинского водовода. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках