российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми к началу учебного года готовы 70% школ

По данным городского департамента образования на 18 августа в Перми к новому учебному году готовы 95 школ, что составляет 70% от количества всех средних учебных заведений.

Лидерами по приемке школ являются: Индустриальный район – принято 21 учреждение из 22, и Орджоникидзевский район – 18 из 23 школ. В остальных районах принято в среднем по 60% от общего количества образовательных учреждений.

Процесс приемки школ находится на личном контроле главы города Игоря Шубина. В администрации Перми в ежедневном режиме ведется мониторинг подписания актов готовности учебных заведений к началу нового учебного года.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.08.08

Администрация Перми поручила социологам выяснить – какой район города, по мнению пермяков, самый чистый. / Через две недели пермские матросы-спасатели прекратят дежурство на городских пляжах. / Завтра будет частично отключено водоснабжение пермского микрорайона Гайва. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках