российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С сегодняшнего дня «Пермская картошка» начала поступать в магазины города

С сегодняшнего дня, 18 августа, «Пермская картошка» начала поступать в магазины города. В частности, ОАО «Беляевка» начало поставку нового урожая «Пермской картошки» в магазины сети «Пятерочка». Как сообщили в министерстве сельского хозяйства Пермского края, до утверждения товарного знака и фирменного пакета, картофель фасуется в сетки. Таким образом, уже сегодня можно убедиться в качестве «Пермской картошки».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.08.08

В Пермском крае два патриота сняли флаг РФ с муниципалитета и повесили на вышке сотовой связи – чтобы было лучше видно. Обоим грозит штраф. / К концу этого года в доме Мешкова появится часть коллекций пермского краевого музея. / Суд оставил земельный участок возле ДК им. Ленина в статусе территории общего пользования (Пермь). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках