российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Пермавтодора появился сайт

«Пермавтодор» запустил в работу сайт компании. Посетители сайта могут ознакомиться с новостями компании, узнать о её истории, о товарах и услугах, которые предоставляет ОАО «Пермавтодор». Как сообщили «Новому Региону» в компании, это тестовая версия сайта, после анализа ее работы, запросов и ожиданий пользователей – в 2009 году сайт будет доработан.

ОАО «Пермавтодор» один из лидеров в содержании, ремонте и строительстве дорог в Пермском крае. Государственное предприятие «Пермавтодор» было создано в декабре 1972 года на базе «Управления строительством и ремонтом автомобильных дорог при Пермском облисполкоме» и «областного дорожно-строительный треста». В 2007 году оно было приватизировано. В 2008 году предприятие объявило о начале крупной кампании по технической модернизации, в которую планируется вложить более 400 млн рублей.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.08.08

С сегодняшнего дня «Пермская картошка» начала поступать в магазины города. / В Пермском крае два патриота сняли флаг РФ с муниципалитета и повесили на вышке сотовой связи – чтобы было лучше видно. Обоим грозит штраф. / К концу этого года в доме Мешкова появится часть коллекций пермского краевого музея. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках