российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 пермяков ранены в результате военных действий в Южной Осетии

5 пермяков ранены в результате военных действий в Южной Осетии. Как сообщила «Новому Региону» председатель Совета родителей военнослужащих Пермского края Александра Вракина, есть также данные о шестом раненом солдате из Прикамья. Однако более подробную информацию Совету о пермяке получить пока не удалось. Известно лишь, что пять человек ранены тяжело, однако какие именно ранения получили пермские солдаты, также неизвестно. «Связь с солдатами очень плохая. Мы не знаем, в каких госпиталях они находятся и насколько тяжело ранены», – пояснила Александра Вракина.

По ее словам, всего в Южной Осети несли службу около 90 человек, жителей Прикамья, в основном весеннего призыва 2008 года. Некоторая часть солдат вернулась обратно во Владикавказ, где изначально несла службу. Однако, по предположениям, большинство пермяков остались на территории Осетии.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.08.08

У Пермавтодора появился сайт. / С сегодняшнего дня «Пермская картошка» начала поступать в магазины города. / В Пермском крае два патриота сняли флаг РФ с муниципалитета и повесили на вышке сотовой связи – чтобы было лучше видно. Обоим грозит штраф. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках