российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Война в Южной Осетии захватила внимание пермяков больше, чем Олимпийские игры, – социологи

Пермские социологи решили выяснить какие новости стали для пермяков наиболее интересными в начале августа. С этой целью социологическое агентство «СВОИ» опросило 1000 пермяков. По результатам опроса, Война в Южной Осетии захватила внимание пермяков больше, чем Олимпийские игры. За войной следили 73,4% пермяков, за олимпиадой 72%.

Помимо наиболее актуальных тем треть горожан успевает следить и за региональными новостями (34,6%). Каждый десятый житель нашего города считает интересным отслеживание различной информации, касающейся внутренних событий России (10,6%). И только 2,4% пермяков заявили, что новостями они не интересуются.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.08.08

5 пермяков ранены в результате военных действий в Южной Осетии. / У Пермавтодора появился сайт. / С сегодняшнего дня «Пермская картошка» начала поступать в магазины города. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках