российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чайковском районе приемная дочь зарезала своего отца (Пермский край)

Следственным отделом по Чайковскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя с. Альняш. В одном из сельских домов был обнаружен труп хозяина дома с множественными ранениями.

Преступление было раскрыто по горячим следам.

Следствие подозревает в совершении убийства приемную дочь убитого мужчины. По версии следствия поводом для убийства явились личные неприязненные отношения между подозреваемой и потерпевшим.

В настоящее время 25-летняя женщина задержана. Обстоятельства совершения преступления устанавливаются.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 19.08.08

19 и 20 августа 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Начата разработка проектов модернизации сквера возле ДК им. Пушкина и парка им. Чехова в Орджоникидзевском районе Перми. / Война в Южной Осетии захватила внимание пермяков больше, чем Олимпийские игры, – социологи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках