российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском районе преступники похитили человека и требовали за него 300 тысяч рублей

Следственным отделом по Пермскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту похищения человека группой лиц по предварительному сговору. Следствием установлено, что мужчину на его личной машине увезли четверо молодых людей. Угрожая оружием, они посадили потерпевшего на заднее сидение автомобиля и привезли его в с. Гамово Пермского района.

Мужчину насильно удерживали почти сутки. Угрожая убийством, похитители требовали 300 тыс. рублей, которые должны были привезти родственники похищенного. Потерпевший был освобожден сотрудниками милиции.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым в виде заключения под стражу. Расследование по делу продолжается.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 19.08.08

В Чайковском районе приемная дочь зарезала своего отца (Пермский край). / 19 и 20 августа 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Начата разработка проектов модернизации сквера возле ДК им. Пушкина и парка им. Чехова в Орджоникидзевском районе Перми. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках