российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговая служба Прикамья опубликовала «черный» список крупных должников. В списке и вполне респектабельные компании (СПИСОК)

Налоговая служба Пермского края опубликовала «черный» список организаций и индивидуальных предпринимателей, задолженность которых перед консолидированным бюджетом Пермского края превышает 1 млн. рублей. В список попали и компании, которые имеют имидж вполне состоятельных и респектабельных – финансовые фирмы, строительные, производственники.

К должникам налоговыми органами применяются меры принудительного взыскания недоимки, в том числе выставление поручений на списание и перечисление в бюджетную систему РФ необходимых денежных средств, обращение взыскания налога за счет имущества должника, в том числе за счет наличных денежных средств.

В отношении ряда соответствующих налогоплательщиков возбуждены предусмотренные действующим законодательством процедуры банкротства.

Посмотреть список.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 21.08.08

Завтра в Перми пожилые «молодожены» пройдут обряд бриллиантовой свадьбы. / Новым председателем Избиркома Пермского края стала Тамара Сайдакова. / Позная Байкал – авторская колонка «НР» (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках