российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в центре Перми состоится спортивный праздник для детей

Завтра при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Перми на городской баскетбольной площадке состоится спортивный праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках праздника на четырех баскетбольных мини-площадках пройдут игры для детей и школьников, различные конкурсы, а также баскетбольный матч среди сотрудников милиции.

Напомним, городская баскетбольная площадка работает на эспланаде с 9 июля по 30 августа. Все пришедшие на площадку пермяки имеют возможность тренироваться под руководством опытных мастеров городских детско-юношеских спортивных школ, а также участвовать в различных конкурсах и соревнованиях.

Начало церемонии открытия праздника – 15:00.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 21.08.08

Депутаты ЗС приняли в первом чтении программу развития туризма в Пермском крае. / В Пермском крае более 100 детей находятся в розыске. / Налоговая служба Прикамья опубликовала «черный» список крупных должников. В списке и вполне респектабельные компании (СПИСОК). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках