российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 2700 договоров технологического присоединения заключил филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» за семь месяцев текущего года

Более 2700 договоров технологического присоединения заключил филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» за семь месяцев текущего года.

Общая мощность, заявленная потребителями по этим договорам, составила почти 215 МВт.

При этом с начала 2008 года исполнено 1495 договоров. В результате к электрическим сетям ОАО «МРСК Урала» на территории Пермского края присоединено потребителей на общую мощность 35,5 МВт. Остальные договора находятся в стадии исполнения.

Напомним, плата за технологическое присоединение к электросетям пермского филиала ОАО «МРСК Урала» утверждена Региональной энергетической комиссией и действует с 1 апреля 2006 года.

Сегодня это реально работающий, прозрачный, понятный механизм взаимодействия сетевой компании и потребителя.

Средства, полученные в качестве платы за технологическое присоединение, целевым образом направляются на развитие электрических сетей в интересах заплативших потребителей.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 21.08.08

Размер премии Пермского края в сфере культуры и искусства увеличен в 2 раза и составляет 120 тысяч рублей. / Председателем комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры Заксобрания Пермского края выбран Виктор Плюснин. / Депутаты ЗС Пермского края утвердили закон о переходе на отраслевую систему оплаты труда бюджетников. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках