российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми День российского флага отметят политические партии и сотрудники милиции

Сегодня в Перми День российского флага отметят политические партии и сотрудники милиции. Так, в этот день Партия «Союз Правых Сил» проводит акцию «Вспомним историю города». На Комсомольской площади состоится открытие памятной таблички с прежним названием Комсомольского проспекта – улица Кунгурская. Цель акции «Вспомним историю города» – восстановить в памяти людей названия родных и знакомых для них улиц. «Мы напоминаем жителям города об исконных исторических именах родных улиц. Названия улиц, данные им нашими предками, обязаны существовать, они не имеют права погибнуть, ведь улицы – это дань уважения нашему городу, мы должны их сохранить», – пояснили в партии.

Кроме того, сегодня состоится торжественный развод милиции и спортивный праздник, посвященный Дню Флага России. В праздничных мероприятиях примут участие руководители ГУВД по Пермскому краю и гости лицея милиции имени Ф. Кузьмина.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 22.08.08

Более 25 пермяков в этом году решили стать пастырями и иконописцами. / Сегодня в Осе стартует Фестиваль исторических городов Прикамья. / С начала 2008 года в Прикамье на пожарах погибло 200 человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках