российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае будут выделены дополнительные средства на развитие АПК

В Пермском крае будут выделены дополнительные средства на развитие АПК. В поддержку сохранения плодородия почв в 2008 году из краевого бюджета будет перечислено 66,7 млн.руб. В целом финансирование программы увеличится на 4,5%.

Накануне депутаты краевого Законодательного Собрания приняли во втором чтении эти поправки в закон «Об областной целевой программе «Развитие агропромышленного комплекса Пермской области на 2006-2008 годы».

В результате объем средств краевого бюджета по направлению «Поддержка сохранения плодородия почв» в 2008 году увеличивается на 66,7 млн.руб. В целом финансирование программы из краевого бюджета за счет дополнительных доходов бюджета увеличится на 4,5%. Еще 166,9 млн.руб. в текущем году будут перераспределены между программными мероприятиями.

Кроме того, теперь за счет средств программы будет финансироваться и продвигаться не только товарный знак «Лучшие пермские продукты», но и другие. Например, «Пермская картошка» – проект в рамках «Семи важных дел», инициированных губернатором края Олегом Чиркуновым.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 22.08.08

Сегодня в Перми День российского флага отметят политические партии и сотрудники милиции. / Более 25 пермяков в этом году решили стать пастырями и иконописцами. / Сегодня в Осе стартует Фестиваль исторических городов Прикамья. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках