российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми проходит первая «Треш-Эко фотовыставка»

В Перми при поддержке управления по экологии администрации города в ТРЦ «Колизей Cinema» проходит первая «Треш-Эко фотовыставка». Цель проекта – привлечь внимание общественности к экологическим проблемам города. Своими фотографиями авторы призывают людей бережно относиться к окружающей среде и убирать за собой мусор после пикников.

Данное мероприятие проходит в рамках реализации проекта «Зеленый кирпич» автономной некоммерческой организации «Шаг за Шагом» – победителя 10 городского конкурса социально значимых проектов в номинации «Зеленая стена».

Фотовыставка проходит по итогам первого экологического фотокросса «Фотоохота на мусор!», который состоялся на территории Черняевского лесопарка (Балатовский парк) 26 июля. Организаторами выступила группа инициативных молодых людей при поддержке АНО «Шаг за Шагом». В ходе мероприятия участники сделали снимки, показывающие красоту лесопарка и подчеркивающие проблему захламления бытовым мусором его территории.

Выставка не только рассказывает о существующих экологических проблемах, но и призывает принять участие в субботнике, который состоится 23 августа на территории Черняевского лесопарка.

Место проведения фотовыставки – ТРЦ «Колизей Cinema», 2 этаж.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 22.08.08

Краевой бюджет выделил деньги на проектирование крупного транспортного узла в Перми. / В Пермском крае снижается популярность судов присяжных – они почти никогда не принимают оправдательных вердиктов. / В этом году все первоклассники Пермского края получат в подарок книгу Льва Кузьмина «Капитан Коко и зелёное стёклышко». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках