российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми 32-летний мужчина надругался над ребенком в канализационном люке теплотрассы

Следственным отделом по Свердловскому району г. Перми возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Преступление совершено в г. Перми. 13-летняя девочка гуляла во дворе своего дома. К ней подошел мужчина и под надуманным предлогом заманил ребенка в канализационный люк теплотрассы у корпуса столовой Пермской психиатрической больницы, где применяя насилие, надругался над ребенком.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение. Судом ему избранна мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении него назначена и проводится судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование по делу продолжается.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 22.08.08

23, 24 и 25 августа 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В центре Перми археологи нашли орудия труда эпохи палеолита. / В Большесосновском районе пожарные закрыли школу-интернат (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках