российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На этой неделе у пермских школьников есть возможность стать сотрудниками «Пентагона»

Пермский интеллектуальный клуб «IGC» проведёт на неделе Фестиваль практического интеллекта «ПрИнтел». Ребят, которые придут 27 – 29 августа в Совет микрорайона «Городские горки», ждет интеллектуальная игра «Пентагон», развивающая игра «Кардиологи», тренинг «Интервью», деловая игра «Издаём газету» и др. Всё это, как считает организатор Фестиваля Андрей Летягин, научит ребёнка задумываться. «Во всех играх и тренингах школьник увидит, что есть как минимум две точки зрения на вещи: надо будет отдать донорское сердце знакомому или чужому человеку, сделать газету для тинэйджеров или директоров предприятий, быть с большинством или с меньшинством», – отметил Летягин.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 25.08.08

Пермский «Новый театр» будет носить имя актера Георгия Вицина. / В Сивинском районе нарушение правил дорожного движения привело к смерти двух человек (Пермский край). / В Перми 32-летний мужчина надругался над ребенком в канализационном люке теплотрассы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках