российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске будет установлена система видеонаблюдения (Пермский край)

В Соликамске будет установлена система видеонаблюдения. Для реализации этой цели из местного бюджета выделено 4 млн. 300 тыс. рублей.

В этом году камеры видеонаблюдения будут установлены в центральной части города. «Планируется поставить качественные камеры видеонаблюдения, причём хорошего разрешения, с радиусом действия 360 градусов», – говорит начальник УВД по Соликамскому городскому округу и Соликамскому муниципальному району Анатолий Грачёв. – Контролировать работу системы будет оператор, для которого выделят оборудованное рабочее место.

В следующем 2009 году под видеоконтроль планируется взять весь район Клестовки. Это удастся сделать за счёт краевой программы по видеонаблюдению, благодаря которой Соликамску будет выделено 5 млн. рублей.

В дальнейшем система видеонаблюдения будет установлена и в северной части города.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 25.08.08

В Лысьве появится центр для бывших заключённых (Пермский край). / Сегодня в Перми начнутся гастроли московского театра «Новая опера». / «Норникель» объявил о скупке своих акций вопреки желанию «Русала»: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках