российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае преступники зарезали мужчину, нанеся ему более 130 ударов ножом

Пермский краевой суд рассмотрел уголовное дело в отношении трех жителей Кунгура по обвинению каждого в совершении убийства.

Один из преступников – женщина, которая решила убить своего мужа. Она и двое ее сообщников довели мужчину до состояния опьянения. Затем дождавшись, когда мужчина заснет, злоумышленники сняли с себя одежду по пояс, чтобы не запачкаться в крови, и стали наносить спящему удары ножом. Всего потерпевшему было причинено не менее 136 колото-резаных и резаных ранений тела. Кроме того, преступники отчленили ножом левое ухо потерпевшего, сделали ножом разрез длиной 10 см на спине Бородулина. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, все повреждения причинены потерпевшему прижизненно.

После совершения преступления преступники завернули труп мужчины в ковер и сбросили в прорубь. Все преступники получили наказание в виде лишения свободы от 8 до 14 лет, – сообщили в прокуратуре Пермского края.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 25.08.08

В Кудымкарском районе сбывают 100 рублевые купюры «банка приколов» (Пермский край). / В сентябре в Перми откроется выставка актуального искусства «Русское бедное». / «Пермрегионгаз» передал правительству края данные о должниках, из-за которых может быть сорван отопительный сезон. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках