российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские спортсмены – летчики завоевали титул чемпионов мира

Пермские спортсмены – летчики Михаил Безденежных и Владимир Котельников стали Чемпионами Мира по высшему пилотажу на самолетах ЯК-52. Соревнование проходило с 17 по 24 августа в г.Новосибирске (аэропорт «Новосибирск Северный»).

В первом мировом соревновании принимали участие 25 пилотов из 7 стран: России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Литвы, Бельгии, ЮАР. Спортсмены выполняли 3 комплекса: квалификационный, произвольный и «темный» комплекс.

В итоге Чемпионом мира в командном зачете стала команда России, которая опередила пилотов из Литвы и Белоруссии. Отметим, что в составе сборной команды страны выступали 8 пилотов: из Новосибирска, Хабаровска, Ишима, Барнаула, Иваново, Тулы и 2 летчика из Перми.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 25.08.08

28 августа в Перми стартует операция «Фара». / В Пермском крае преступники зарезали мужчину, нанеся ему более 130 ударов ножом. / В Кудымкарском районе сбывают 100 рублевые купюры «банка приколов» (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках