российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник главного управления Центробанка по Пермскому краю Владимир Белоусов отправлен в отставку

Начальник главного управления Центробанка по Пермскому краю Владимир Белоусов отправлен в отставку. Об этом сообщает журнал «Деловой квартал» (Пермь).

Сейчас обязанности начальника ГУ исполняет его заместитель Сергей Кузнецов. Господин Кузнецов подтвердил информацию об отставке Владимира Белоусова, но причины называть не стал. Он пояснил, что это было решение руководства банка. «Видимо, есть причины», – отметил Сергей Кузнецов. Приказ об увольнении был вручен Владимиру Белоусову в минувший четверг в Москве. Сам господин Белоусов подтвердил свою отставку, но назвать причины пока отказался.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 25.08.08

Пермские спортсмены – летчики завоевали титул чемпионов мира. / 28 августа в Перми стартует операция «Фара». / В Пермском крае преступники зарезали мужчину, нанеся ему более 130 ударов ножом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках