российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми временно устанавливается особый противопожарный режим

По прогнозу МЧС России на август 2008 года ожидается «ухудшение лесопожарной обстановки на территории нескольких федеральных округов, в том числе Приволжского».

В целях пожарной профилактики на территории города Перми с 26 августа по 26 сентября 2008 года постановлением администрации города устанавливается особый противопожарный режим.

Особый противопожарный режим устанавливается в учреждениях образования здравоохранения, культуры, спортивных учреждениях. В этот период запрещено проведение пожароопасных работ, в том числе сжигание мусора, топка печей, котельных установок на твердом топливе в условиях сухой, жаркой, ветреной погоды или при получении штормового предупреждения на территории предприятий и дачных кооперативов. Руководителям предприятий, учреждений, организаций, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК рекомендуется соблюдать на подведомственной территории особый противопожарный режим.

Среди профилактических мер названное постановление определяет мероприятия для МУ «Пермский городской лесхоз» (расчистка дорог для проезда пожарной техники, оборудование шлагбаумов на пожароопасных участках) и Пермского филиала ООО «НОВОГОР-Прикамье» (ремонт подведомственных неисправных пожарных гидрантов).

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 25.08.08

Пермские легкоатлеты привезут две медали с XXIX Олимпийских игр в Пекине. / Главный фонтан Перми временно прекратил работу из-за засорения неизвестным порошком. / Начальник главного управления Центробанка по Пермскому краю Владимир Белоусов отправлен в отставку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках