российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми по вине нетрезвого супруга в огне погибла женщина

26 августа произошел пожар в квартире пятиэтажного жилого дома в Перми. По прибытию пожарных подразделений из окон квартиры шел густой черный дым, были видны отсветы пламени. Проникнув в квартиру по автолестнице, пожарные обнаружили посреди комнаты женщину 1939 г.р. без сознания. В соседней комнате был обнаружен мужчина 1938 г.р., также в бессознательном состоянии. Пострадавших эвакуировали на улицу для оказания медицинской помощи. В результате мужчина получил отравление угарным газом, а женщина от полученных травм скончалась, – сообщает ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

После ликвидации пожара выяснилось, что причиной возгорания стала неосторожность при курении в нетрезвом виде хозяина квартиры.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 26.08.08

В Перми к началу учебного года готовы все школы. / 26 и 27 августа 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Перми на улице Большевистская будет ограничено движение транспорта (СХЕМА ДВИЖЕНИЯ). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках