российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Прикамья теперь могут сами разработать туристические маршруты

Семь муниципальных образований Пермского края – город Кунгур, Березовский, Кишертский, Кунгурский, Ординский, Суксунский и Уинский районы – объявляют конкурс на разработку межтерриториального туристического маршрута.

Туристический маршрут, представленный в проекте, должен быть межтерриториальным и пролегать не менее чем через две территории Предуралья.

Конкурс является открытым, его участником может стать как физическое, так и юридическое лицо. Призовой фонд – 10 тысяч рублей.

Итоги конкурса будут подведены 26 сентября во время ярмарки-продажи турмаршрутов, на которую будут приглашены туроператоры по внутреннему туризму.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 26.08.08

В Пермском крае возросла заболеваемость геморрагической лихорадкой. / В центре Перми неизвестный стрелял в прохожих, есть жертвы. / В Соликамскую колонию поступили конфеты с героином (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках