российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми выбирают подрядчика для содержания городского парка «Балатово»

В Перми начата подготовка к зимнему содержанию городского парка «Балатово». Местам массового отдыха граждан, таким, как парк «Балатово», по указанию Главы Перми Игоря Шубина уделяется особое внимание. Напомним, на минувшей неделе объявлен конкурс на разработку нового архитектурного облика парка.

На минувшей неделе «Пермским городским лесхозом» объявлена еще одна конкурсная процедура – аукцион на выполнение работ по содержанию городского парка культуры и отдыха «Балатово». В осенне-зимний период 2008 года на средства городского бюджета в парке «Балатово» будут проводиться работы по очистке газонов и урн от мусора, содержанию и уходу за деревьями и кустами, стрижке газонов, содержанию садовых скамеек. В зимнее время в парке будет проводиться механизированная уборка снега на дорогах.

Средства в объеме около 1,17 млн. рублей выделяются из городского бюджета.

Выбор подрядной организации произойдет 29 сентября.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 26.08.08

В Перми начинаются работы по благоустройству верхней набережной реки Кама. / ТНК-ВР остается без топ-менеджмента: обзор прессы. / В Пермском крае началась уборка картофеля. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках